Главная   Пресс-центр:    Андрей Воробьев поздравил жителей Подмосковья с Днем знаний

Андрей Воробьев поздравил жителей Подмосковья с Днем знаний

01.09.2015 15:56

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний!

Первое сентября – это важный день для каждой семьи. Сегодня у нас особый повод задуматься о будущем наших детей, их образовании, личностном и нравственном развитии. Наша общая задача – создать все необходимые условия для их обучения и воспитания.

Самые теплые пожелания – нашим первоклассникам, которые начинают большой и увлекательный путь.

Желаю всем учащимся, студентам и школьникам трудолюбия и целеустремленности, а учителям и педагогам – выдержки, здоровья и успехов.

Губернатор Московской области

А. Воробьев