Главная   Пресс-центр:    Все функции теперь в одном кабинете

Все функции теперь в одном кабинете

06.08.2014 16:07

"Школьная карта" сообщает о завершении этапа тестирования нового родительского кабинета. С сегодняшнего дня все сервисы: дневник, расписание, успеваемость, домашние задания, посещаемость, доступ в школу, питание  доступны в новом Информационном кабинете родителя. Информация о доступе в школу и питании доступна в том случае, если учебное заведение оснащено модулями "вход-выход" и "питание" от "Школьной карты". Ряд информационных услуг предоставляется на платной основе и доступен при наличии ненулевого баланса на лицевом счете. Подробности по бесплатному телефону: 8 800-100-6-555.