Главная   Пресс-центр:    В Московской области внедряется новый электронный дневник

В Московской области внедряется новый электронный дневник

02.09.2015 17:37

По информации Министерства государственного управления, информационных технологий и связи Московской области, проведен конкурс на реализацию инвестиционного проекта по внедрению единой системы ведения электронных дневников школьников Подмосковья. В результате рассмотрения и оценки заявок лучшей оказалась заявка ОАО «Ростелеком», который и был признан победителем конкурса. Запустить электронный дневник в в опытную эксплуатацию планируется уже в сентябре 2015 года.

Подробности на сайте правительства Московской области.

В связи с этим компания Школьная карта планирует прекратить сопровождение своего электронного дневника на территории Московской области по мере внедрения системы ведения электронных дневников школьников  ОАО «Ростелеком».

Поддержка системы Вход-Выход сохраняется в полном объеме. Предлагаем всем пользователям услуг компании Школьная карта в Московской области перевести услуги с тарифного плана "Пакет базовый" на  "Посещаемость" по мере перехода школ на новый электронный дневник

По всем вопросам просьба обращаться в наш колл-центр.

Администрация компании "Школьная карта"