Главная   Пресс-центр:    Измайловские гимназисты опять стали обладателями премии Президента России в рамках ПНП «Образование»

11.09.2015 16:15

Гимназисты в очередной раз стали обладателями премии Президента РФ в рамках приоритетного национального проекта «Образование» (ПНПО) по направлению «Поддержка талантливой молодежи», сообщили в Измайловской гимназии № 1508.

Сегодня Измайловская гимназия – безусловный лидер 3-х важнейших направлений ПНПО. Это инновационная деятельность, лучшие учителя и талантливая молодежь. В очередной раз наши гимназисты стали обладателями премии Президента РФ в рамках ПНПО по направлению «Поддержка талантливой молодежи» за 2014 год.

Поздравляем талантливых гимназистов с победой!