Главная   Пресс-центр:    Поздравление выпускникам 2013 года!

Поздравление выпускникам 2013 года!

23.06.2013 15:45

Дорогие выпускники! Для вас уже прозвучал последний звонок, который ознаменовал начало взрослой, самостоятельной жизни.

Коллектив «Школьной карты» от всей души поздравляет вас с этой знаменательной датой и желает больших успехов на вашем будущем профессиональном поприще.

Мы уверены, что через всю жизнь вы пронесете благодарность к своим педагогам и родителям, которые помогали вам в школьные годы, вкладывали свои душевные силы, передавали знания и опыт. Все, что вы приобрели за это время, будет для вас хорошей опорой в осуществлении намеченных планов.