Главная  Партнерская программа

Партнерская программа

работает в области информатизации образования.

Мы предлагаем партнёрство в реализации специальных информационных систем для школ.
— Система «Вход — выход» — контроль доступа в учебные заведения с смс — оповещением родителей. (от 5.000 руб./год)
— Система «Школьное питание» — безналичная оплата питания в школе, включая буфет. (от 4.000 руб./мес.)
Подробнее о системах и стоимости:

• Система «Вход — выход»
    Суть проекта — в образовательном учреждении на входе устанавливаются турникеты.
    Всем ученикам и персоналу раздаются карточки для прохода.
    Сами карточки и использование турникета — бесплатно для школы и учеников.
    Заработок осуществляется за счет предоставление услуги «смс информирование» и «информирование через push уведомления на смартфон» для родителей.
    Родители информируются о времени прохода ребенка через турникет на вход или выход.
    Стоимость установки оборудования— от 300.000 руб.
    Стоимость доукомплектования объекта с турникетами – от 28.000 руб.
    Ежегодная плата за обслуживание – 5.000 руб.

Стоимость услуги для родителя — 200 руб./мес.
    Средняя вовлеченность родителей — 15-30%.
    Окупаемость — 5 лет.
    Примерный расчёт по одной школе вы можете увидеть в нашей презентации.

Скачать в PDF

Получить смету на оборудование для школ с различным количеством учащихся вы можете посмотреть тут.

Скачать в PDF

Так же вы можете бесплатно получить полный бизнес план на одну школу с 1000 учащихся.
    Просто напишите нам: info@school-card.ru
    Если вас интересует установка в несколько школ, мы можем рассчитать для вас полноценный бизнес план под ваши условия. Для этого свяжитесь с нами по почте, телефону или скайп.

• Система «Школьное питание»
    Суть проекта — автоматизация оплаты питания в образовательных учреждениях, автоматизация учёта питания учащихся для школ и комбинатов питания.
    Схема реализации: в столовой устанавливается оборудование для безналичной оплаты. Ученикам и персоналу школы раздаются карточки, привязанные к их расчётным счетам (как банковская карта, но работает только в школьной столовой/буфете).
    Родители кладут на них деньги, ребенок питается, деньги списываются.
    Прибыть идёт как процент от оборота средств, а так же плата от комбината питания за предоставление оборудования.
    Дополнительный заработок реализуется за счет предоставление услуги «смс информирование» и «информирование через push уведомления на смартфон» для родителей.
    Стоимость установки — от 100.000 руб.
    Стоимость обслуживания – от 4.000 руб./мес.
    Окупаемость — 2 года.

Примерный расчёт по одной школе вы можете увидеть в нашей презентации.

Просто напишите нам: info@school-card.ru

• Партнерская сеть
    Мы проводим консультации для партнёров на всех стадиях проекта.
    В любой день вы можете связаться с нами по почте или скайп и задать интересующие вопросы.Вы можете не знать совершенно ничего о предлагаемых направлениях.
    Мы вас проконсультируем.