Главная   Пресс-центр:    C началом учебного года!

C началом учебного года!

01.09.2012 19:07

Компания "Школьная карта" поздравляет всех учеников с Днем знаний и началом нового учебного года! Желаем вам хороших оценок, интересных уроков и хороших учителей. Всем выпускникам - успешного завершения учебы в школе, а всем первоклашкам - успешного начала долгого и интересного пути обучения. Школьные годы - самые лучшие годы жизни любого человека - о них мы всегда вспоминаем с радостью. Мы будем стараться сделать вашу школьную жизнь еще более интересной и  увлекательной. Мы уверены - вам понравиться учиться вместе со "Школьной картой".