Главная  Продукты и услуги

Продукты и услуги

Компания Школьная карта оказывает следующие виды услуг:

Информирование родителей о проходах детей в школу, выдача и замена карт доступа в образовательное учреждение.

В настоящий момент информирование осуществляется следующими способами:

Смс-оповещение;

Оповещение через мобильное приложение;

Отправка E-mail сообщений;

Отображение информации о проходах в личном кабинете родителя.

Ознакомиться с тарифами на услуги можно в личном кабинете родителя, либо запросив их в компании Школьная карта и у ее Региональных партнеров по месту расположения учебных заведений.

Если Вы хотите получать услуги Школьной карты, Вы должны проделать следующие действия.

1. Зарегистрироваться в системе. Это можно сделать самостоятельно, а также написав или позвонив в компанию или ее региональным партнерам.
  2. Выбрать тарифный план. Если Вы регистрируетесь самостоятельно, сделать это можно в  Личном кабинете, если через Компанию или Партнера, можно сразу узнать какие тарифы есть, и попросить подключить вас на тариф, который Вам интересен. О том, как поменять тариф самостоятельно, здесь.
  3. Далее необходимо произвести оплату в соответствии с выбранным тарифным планом, и после поступления средств на лицевой счет услуга подключится автоматически (на следующий день).
  4. Если в Вашем учебном заведении имеется оплата первичной выдачи карт, произвести ее можно также в личном кабинете.
  5. Повторная выдача карт также заказывается и оплачивается через Личный кабинет.

Если Вы раньше уже были зарегистрированы в системе и хотите вновь начать пользоваться услугами, просто войдите в Личный кабинет, выберите услуги, оплатите их, и можете пользоваться. Если вы забыли свой логин-пароль, его можно восстановить самостоятельно, либо запросить смену пароля в компании или у наших региональных партнеров.