Главная  Интервью

Интервью

Если вы представитель прессы, и ваша область работы касается новых технологий, образования, общества, детей, безопасности, информатизации, компьютерных технологий, развития регионов или любой другой области, в которой мы работаем, — будем рады взаимовыгодному сотрудничеству!
Мы приглашаем к партнерству издательства, региональные и федеральные СМИ, учителей и руководителей органов образования. Мы открыты для любого взаимодействия и готовы содействовать развитию образования в нашей стране.