Главная   Пресс-центр:    К ЕПСС УЭК присоединилось ООО «Школьная карта»

К ЕПСС УЭК присоединилось ООО «Школьная карта»

18.07.2012 15:45

К Правилам Единой платежно-сервисной системы «Универсальная электронная карта» присоединились новые участники. Договор с федеральной уполномоченной организацией «Универсальная электронная карта» подписало ООО «Школьная карта».

В начале 2012 года компании подписали меморандум о сотрудничестве в области применения универсальных электронных карт в школьных проектах, где с использованием универсальных электронных карт может быть предоставлен широкий спектр сервисов для школьников, родителей и сотрудников школ.

Проект «Школьная карта» (http://www.school-card.ru) - новая уникальная комплексная система безопасности и коммуникации между учениками, учителями и родителями. Это инновационный проект, созданный в рамках общефедерального национального проекта «Образование», ставящего одной из приоритетных задач обеспечение безопасности учащихся и автоматизацию учебного процесса.

---------------------------

Управление общественных связей и рекламы ОАО «УЭК»
новость о присоединении на сайте УЭК