Главная  Как подключиться к «Школьной Карте»

Как подключиться к «Школьной Карте»

ШАГ ПЕРВЫЙ

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ!

Всю подробную информацию о системе «Школьная карта» вы можете найти на нашем сайте.

При подключении школы к системе «Школьная карта» специалисты компании проведут обучающий семинар для всех родителей, расскажут о системе и ответят на ваши вопросы. Вы получите информационные материалы и документы для заключения договора.
Помните, что подключение к системе абсолютно бесплатно – это необходимо для более безопасной и современной работы школы.

Если ваша школа еще не подключена к системе «Школьная карта» или делает свой выбор, вы можете сообщить нам об этом по телефону 8-800-100-6-555 или направив заявку через сайт. Мы обязательно свяжемся с вами и общими усилиями сделаем жизнь ваших детей безопаснее и интереснее.

ШАГ ВТОРОЙ

ВОПРОС ВРЕМЕНИ!

За максимально короткий срок специалисты компании «Школьная карта» установят комплект оборудования в вашей школе.
На входе в школу появятся турникеты и система ограждений с режимом «Антипаника». У охранника будет персональный компьютер.
В столовой заработает электронное меню и безналичная оплата школьного питания. У работника столовой также появится свой персональный компьютер.
У учителей на всех уроках теперь будут планшетные компьютеры, с помощью которых они будут выставлять оценки в Электронный журнал и Электронный дневник.
Всем ученикам школы раздадут персональные пластиковые смарт-карточки.

ШАГ ТРЕТИЙ

КАРТА В РУКАХ!

Во втором

Итак, Вы подписали все документы, Ваш ребенок получил персональную смарт-карту. На карте Вы увидите номер – это номер карты Вашего ребенка. Теперь вы подключены к системе «Школьная карта» и можете воспользоваться всеми ее услугами.
Чтобы подробнее разобраться или задать интересующие вас вопросы, вы можете пройти бесплатное обучение лично в школе у специалиста компании «Школьная карта», узнать подробности в Интернете или позвонить в CALL-центр по номеру 8-800-100-6-555.

В первые дни после запуска системы специалисты компании будут находится в школе с самого утра.
Они помогут вашему ребенку научиться пользоваться турникетами на входе, проведут лекции в классах и будут оказывать техническую поддержку учителям.

ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ

СВОБОДА ВЫБОРА

Система «Школьная карта» – это социальный проект. Она устанавливается в школах абсолютно бесплатно, оборудование так же бесплатно передается в пользование школе.

Все родители и ученики без исключения могут пользоваться полным функционалом системы и максимальным пакетом услуг компании «Школьная карта» в течении первого месяца.
По окончании тестового месяца остаются только главные функции системы, а вы сами принимаете решение о подключении дополнительных услуг. Вы сможете воспользоваться одним из наших тарифов или же отказаться от использования дополнительных услуг. Карточка в любом случае останется у вашего ребенка, он как и прежде будет использовать ее для входа в школу и для оплаты питания в школьной столовой.

В любом случае, жизнь вашего ребенка станет безопаснее.

ШАГ ПЯТЫЙ

ЗАБОТА, БЕЗОПАСНОСТЬ, УВЕРЕННОСТЬ!

Теперь, благодаря «Школьной карте» вы сможете окружить вашего ребенка ненавязчивой заботой, всегда сможете связаться с учителями и быть в курсе школьной жизни.

Вашему ребенку наверняка понравится учиться со Школьной социальной сетью SCHOOL-GALAXY, читать и скачивать в любой момент всю литературу в Электронной библиотеке SCHOOL-LIBRARY, зарабатывать баллы своими хорошими оценками в школе и тратить их на покупки в Школьном магазине SCHOOL-MART, а также учиться через Интернет во время болезни благодаря Дистанционному обучению SCHOOL-LINE.

«Школьная карта» – это новый подход к обучению детей с использованием безопасного Интернета, интересных программ и новейших технологий. Хотите идти в ногу со временем – присоединяйтесь к «Школьной карте»!