Главная   Пресс-центр:    Начало работы SMS-информирования

Начало работы SMS-информирования

10.05.2013 12:20

Компания «Школьная карта» подключила SMS-информирование следующим первым 200 пользователям системы, заключившим договора на абонентское обслуживание.

Услуга SMS-информирования включает отправку сообщений на телефоны родителей в режиме on-line о времени входа-выхода ребенка из школы, полученных им оценках, замечаниях учителей, родительских собраниях и школьных событиях. Эта информация дублируется в разделе «Личный кабинет» ученика на сайте ws.school-card.ru

Первый месяц обслуживания для абонентов системы «Школьная карта» предоставляется бесплатно.