Главная   Пресс-центр:    Образование не бывает легким.

Образование не бывает легким.

31.10.2013 23:42

Образование не бывает легким.

Законы разных стран регламентируют образование в соответствии с этническими и историческими традициями.

Труднее всего приходится канадским преподавателям. Об этом можно судить по тому, что там запрещено поджигать преподавателя за слишком сложные домашние задания, а также нельзя избивать его стулом, можно только книгой. А вот в Ирландии трудности образования ложатся на плечи студентов, им законом запрещено умирать во время сессии.