Главная   Пресс-центр:    Первые шаги по внедрению в г.Орехово-Зуево

Первые шаги по внедрению в г.Орехово-Зуево

24.09.2012 15:09

Компания "Школьная карта" начала первые шаги по внедрению в г.Орехово-Зуево Московской области.

За время летних каникул полные комплекты оборудования системы "Школьная карта" были установлены в гимназии №15, школах №12,17 и 20. Входные группы этих учебных заведений уже оснащены современными тумбовыми турникетами, на всей территории школ есть беспроводной интернет wi-fi, а учителя могут пользоваться электронным журналом. Уже завершилось обучение учителей работе с планшетными компьютерами и электронным журналом  в школе №17 и теперь в короткие сроки специалисты компании обучат сотрудников всех остальных школ.

Терминалы безналичного питания и компьютеры для сотрудников столовой уже заняли свои места. На входе в школы установлены современные видеокамеры передающие изображение на компьютер охранника, который также предоставляется в школы компанией "Школьная карта".

На очереди еще 14 школ в которых уже начато внедрение системы Электронный журнал.

Город Орехово-Зуево является пилотным регионом компании "Школьная карта" и помимо внедрения основной системы "Школьная карта" жители города смогут одними из первых принять участие и в других проектах компании, таких как - Дистанционное обучение, Электронная библиотека и Школьная социальная сеть.

По окончании работ по внедрению и полноценного запуска системы на всей территории города, можно будет сказать что Орехово-Зуево - это город самых современных, иновационных и безопасных школ.

Презентация Электронного журнала мэру г. Орехово-Зуево