Главная   Пресс-центр:    Поздравление с Международным женским днем 8 марта

Поздравление с Международным женским днем 8 марта

11.03.2013 10:48

Уважаемые и дорогие представительницы прекрасного пола!

В этот светлый день примите самые искренние поздравления с прекрасным весенним праздником красоты и любви - 8 Марта.

Это праздник пробуждения природы, праздник начала весны, праздник жизни!

Сегодня вы принимаете активное участие во всех сферах жизни, среди вас есть общественные деятели и руководители крупных предприятий и организаций, учителя и врачи, спортсмены и милиционеры, деятели культуры, науки  и служащие ...

Но сначала светлый образ прекрасной половины человечества всегда был символом мира, домашнего очага, семейного благополучия. Поэтому во все времена самые теплые и ласковые слова были посвящены именно женщине, ее призванию даровать жизнь и наполнять ее любовью, добром и красотой.