Главная  Публикации в СМИ

Публикации в СМИ

Федеральный телеканал Вести. Программа «Городские технологии»

Сюжет от 14 апреля 2012 года.

Связь 4G, тотальный вай-фай, веб-камеры на каждом шагу, цифровое телевидение.
Говоря о программе «Электронная Москва», хочется воскликнуть: «Здесь же будет город-гаджет!»
Однако это покажет время. В сравнении с другим мегаполисами Москва находится в состоянии догоняющего

Видеосюжет с участием компании «Школьная карта» можно просмотреть в данной передаче начиная с 07:20 минуты временной шкалы

Публикация в газете Орехово-Зуевская Правда от 19 декабря 2013 года.

paper01 paper02 paper0003