Главная   Пресс-центр:    Путин поздравил выпускников российских школ и пожелал им удачи

Путин поздравил выпускников российских школ и пожелал им удачи

23.06.2013 22:25

МОСКВА, 23 июн — РИА Новости. Президент России Владимир  Путин поздравил российских выпускников с окончанием школы и пожелал им  удачи.

"Уверен, что, несмотря на все сложности и проблемы, которые были  за эти годы учёбы в школе, всё-таки, несмотря ни на что, будете  вспоминать эти годы с теплотой и любовью", — заявил президент  в своем обращении.

Он добавил, что выпускники непременно будут вспоминать своих преподавателей,  учителей и, безусловно, продолжать дружить.

"Перед вами открываются, распахиваются двери  в будущее. Человек всегда должен думать о будущем, а в такие дни,  часы, минуты не думать о будущем невозможно", — сказано  в обращении.

При этом, как отметил глава государства, "судьба судьбой,  но многое, если не главное, будет зависеть именно от вас".

"Поздравляю вас и желаю вам удачи", — заключил Путин.

РИА Новости http://ria.ru/society/20130623/945186405.html#ixzz2X720OF7X