Главная   Пресс-центр:    С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!!

С ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!!!!

04.10.2012 20:28

Дорогие учителя!
Примите самые искренние, теплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя!
В сердце каждого человека живет память о любимом учителе, самом лучшем и достойном. Уверен, что каждый из вас имеет таких учеников. Их любовь и уважение не только награда, но и поддержка для вас.
Примите слова особой благодарности за ваш ежедневный самоотверженный труд и просветительскую работу, верность учительскому призванию, мудрость и терпение.
Желаем вам удачи, оптимизма, радости встреч, новых открытий, доброго здоровья, неиссякаемой творческой энергии, добрых, талантливых и отзывчивых учеников!

Компания "Школьная карта" будет всегда помогать вам в работе!