ШК mobile | Школьная карта

Главная   ШК Приложение

Приложение «Школьная карта».

Компания «Школьная карта МО» уведомляет своих клиентов, что с 01.09 2017 запущено в эксплуатацию Андроид- приложение «Школьная карта». С этого момента все владельцы смартфонов под управлением ОС Андроид, имеющих постоянное подключение к сети интернет, могут использовать мобильное приложение вместо смс-информирования. В течение ближайшего времени система будет находиться в тестовой эксплуатации. Услуга будет доступна для всех активных пользователей системы. Для подключения системы необходимо проделать следующие действия:
  • 1. Зайти в личный кабинет родителя на сайте www.school-card.ru

(Если у вас нет логина и пароля от вашего аккаунта, запросите их по почте info@school-card.ru , указав номер карты или полные данные об ученике – город, школа, класс, ФИО).

• 2. Подключить возможность использования мобильного приложения в кабинете родителя:

• 3. Установить приложение из GooglePlay по ссылке
  • 4. Установка приложения:

После установки приложения оно будет запущено, в открывшемся окне необходимо будет ввести номер телефона и пароль, который используется для входа в личный кабинет родителя:

• 5. После входа в систему открывается окно сообщений.

• 6. Новые сообщения.

При появлении новых сообщений они будут появляться в окне сообщений. Приход новых сообщений сопровождается звуковым сигналом. Звуковой сигнал может быть отключен в панели управления приложением (справа вверху).

• Дополнительная информация

Приложение можно установить на один смартфон. При установке на второе устройство, оно станет активным, а ранее подключенное устройство будет отключено. На этапе тестовой эксплуатации приложение может быть установлено на любой смартфон, не обязательно на тот же, куда приходят смс (например, смартфон другого родителя). После тестовой эксплуатации можно будет использовать мобильное приложение вместо смс, при этом тариф на такую услугу будет ниже (об изменении тарифов мы уведомим дополнительно). При возникновении замечаний и предложений по работе приложения, можно отправлять их по адресу: info@school-card.ru