Главная   Пресс-центр:    "Школьная карта" поздравляет победителей новогоднего конкурса

«Школьная карта» поздравляет победителей новогоднего конкурса

13.01.2014 12:18

В конце декабря пятьдесят самых активных пользователей системы «Школьная карта» получили призы: билеты на всю семью на шоу братьев Запашных «Страшная сила».
Мы от всей души поздравляем наших победителей из школ гг. Орехово-Зуево, Сергиев Посад и Железнодорожный.
Если же вам не повезло – не огорчайтесь, в ближайшем будущем будет еще несколько акций, участвуйте и вам обязательно повезет!
Следите за информацией на нашем сайте!
Предлагаем Вашему вниманию фотоотчет о проведении акции с участием наших победителей!

Фотоотчет о мероприятии с сайта здесь:

Комментарии:

Рябова Ольга Викторовна (мама ученицы школы №11 г. Сергиев Посад): Чудесное шоу! Отличный подарок к Новому году и Рождеству. Я не могла поверить, что мы оказались в числе победителей! Мы очень благодарны компании «Школьная карта» за проведенную акцию и, особенно, за такую нужную и своевременную вещь, как систему информирования о входе-выходе и электронный дневник.

Лотоцкая Жанна Алексеевна (мама ученицы гимназии №9 г. Железнодорожный): Большое спасибо за доставленное удовольствие! Мы и дальше будем участвовать в акциях Вашей компании и, конечно, пользоваться услугами «Школьной карты». Для меня как для мамы очень важно иметь максимально полный доступ к школьной жизни ребенка и быть в курсе всех событий.