Главная   Пресс-центр:    "Школьная карта" - Российский стандарт качества!

«Школьная карта» — Российский стандарт качества!

18.07.2012 16:07

Экспертиза качества — одно из новых и важных направлений деятельности Ростест. Необходимость аттестации качества продукции и информирование потребителей становится все более востребованным. Данному стандарту качества соответствует продукция тех компаний, продукция которых разрешена к реализации на территории Российской Федерации.
Компания "Школьная карта" рада сообщить о получении всех необходимых сертификатов РОССИЙСКОГО СТАНДАРТА качества на свое оборудование. Турникеты, устанавливаемые на входе в школу, электронное меню, планшетные компьютеры - успешно прошли испытания Ростестом и могут быть применены на территории России как безопасный, надежный и соответствующим всем нормам и требованиям продукт. Мы заботимся о качестве оборудования которое передаем в школы нашим детям.