Главная   Родителям: Тарифы на услуги

Тарифы на услуги

Бесплатные услуги, которые будут бесплатными всегда — осуществление входа-выхода из школы, оплата питания в школьной столовой и пополнения баланса «Школьной карты».
prices
Система «Школьная карта» предоставляет всем родителям тестовый месяц использования системы. Ежемесячный платеж за пользование ситемой «Школьная Карта» составляет 200 рублей.

системы, во время которого работают и Основные и Дополнительные услуги. Что это значит?

Дополнительные услуги: Основные услуги — осуществление входа-выхода из школы, оплата питания в столовой и пополнения баланса «Школьной карты» — останутся включенными всегда.

По окончании тестового месяца Дополнительные услуги отключатся и вы сможете возобновить их работу, пополнив свой лицевой счет в соответствии с выбранным тарифом.
  • Вы сможете в течении месяца получать SMS, e-mail и сообщения в «Личный кабинет» о времени входа-выхода вашего ребенка из школы.
  • Вы сможете в течении месяца получать SMS, e-mail и сообщения в «Личный кабинет» о всех покупках, совершенных вашим ребенком в школьной столовой.
  • Вы сможете управлять — включать/отключать — те или иные услуги через «Личный кабинет». Настроить уведомления о выходе из школы вплоть до времени перемен, если во время них ваш ребенок выходит на улицу.
  • Вы сможете в «Личном кабинете» запретить покупку некоторых товаров в школьном буфете.
Способы оплаты:
Компания «Школьная карта» работает с крупнейшими платежными системами. Вы сможете оплачивать услуги и пополнять баланс «Школьной карты» любым удобным для вас способом:
qiwi card sberbank
через терминалы оплаты QIWI через Личный кабинет