Главная  Пользовательское соглашение

Пользовательское соглашение

Правовая информация для пользователей сайта «Школьная карта»
«Школьная карта» оставляет за собой право изменять публикуемые на сайте материалы в любое время без предварительного уведомления. Ссылка на продукцию и услуги третьих лиц делается в информационных целях и не подразумевает, что «Школьная карта» их поддерживает или рекомендует.

Ссылки на сайты третьих лиц
Данный сайт может содержать информацию о сайтах третьих лиц. Переход на любой другой Интернет-ресурс, связанный с данным сайтом, осуществляется на страх и риск пользователя; «Школьная карта» не несет ответственности за точность информации, данных, взглядов, советов или заявлений, сделанных на этих сайтах. «Школьная карта» обеспечивает ссылки на другие сайты для удобства пользователя, но это не означает, что «Школьная карта» одобряет содержание данных сайтов или несет за него ответственность.

Торговая марка
Торговые марки, логотипы и марки услуг, размещенные на данном сайте, являются собственностью ООО «Школьная карта МО». «Школьная карта» — зарегистрированная торговая марка  ООО «Школьная карта МО».

Ограниченная лицензия
Настоящим «Школьная карта» дает Вам право копировать материалы, опубликованные на этом сайте, исключительно в некоммерческих целях. Информация не может быть использована в других целях. В связи с этим, копируя любые материалы сайта, Вы соглашаетесь, что сохраняете все авторские права и соответствующие пометки оригинала. За исключением вышеуказанного, все остальные действия будут истолкованы как косвенное, умышленное или любое другое присвоение лицензии или прав на патент, торговую марку или присвоение авторских прав «Школьной карты» или третьего лица.