Главная   Пресс-центр:    Запущена система он-лайн платежей

Запущена система он-лайн платежей

14.05.2013 10:05

Компания «Школьная карта» запустила on-line сервис для внесения абонентской платы для своих пользователей. Осуществить платеж можно на сайте: http://ps.school-card.ru

Учетные данные для входа в систему оплаты высылаются пользователям в информационной смс, которая формируется при регистрации договора в системе.

На первом этапе этапе оплату можно произвести с помощью банковских карты «Visa» и «MasterCard”, электронных кошельков “QIWI”, “WebMoney”, Деньги@mail.ru, а также Альфа-клик. В дальнейшем перечень способов оплаты будет расширен, с тем, чтобы каждый пользователь системы мог произвести оплату наиболее удобным для него образом. Комиссия за оплату не взимается.